Chargés d'affaires et prescripteurs

Région NordRégion Sud

Prescripteur en cours de recrutement
Départements - (14-22-27-29-35-37-44-49-50-53-56-61-76)  

Chargé d'affaires départements (21-70-25-71-39)
Frédéric MASSON

Contact: frederic.masson@giacomini.fr 


Prescripteur en cours de recrutement
Départements - (02-08-51-52-54-55-57-59-62-67-68-80-88-90)

Chargée d'affaires départements (42-69-01)
Marie-Laure Duperron

de contact:  ml.duperron@giacomini.fr

Prescripteur (IDF)
Fabrice Belkhir
Contact:  f.belkhir@giacomini.fr

Chargé d'affaires départements (03-18-23-43-58-63-87)
Patrice PLAZANET

Contact: patrice.plazanet@giacomini.fr

../../DisplayPicture.aspx.jpg

Chargé d'affaires départements (77-91-94-89) 
Gilles Blavette
Contact:  g.blavette@giacomini.fr

Chargé d'affaires départements (11-12-15-19-30-34-46-48-66)
Frédéric BERGER

Contact: frederic.berger@giacomini.fr

Chargé d'affaires départements (72-28-41-45-78)
Filipe Guerreiro

Contact:  f.guerreiro@giacomini.fr

Chargé d'affaires départements (40-64-47-32-65-82-31-81-09)
Sylvain Lafitau

Contact: s.lafitau@giacomini.fr 

Chargé d'affaires départements (60-95-93-92-75)
Florent GRESSIER

Contact:  florent.gressier@giacomini.fr 

Chargé d'affaires départements (07-26-38-73-74)
Pascal RONDEL

Contact: pascal.rondel@giacomini.fr

Chargé d'affaires départements (62-80-59-02)
Patrick Bouve

Contact: p.bouve@giacomini.fr  

Chargé d'affaires départements (04-05-06-13-83-84)
Eric MUSCAT

Contact: e.muscat@giacomini.fr 

Chargé d'affaires départements (14-22-27-29-35-50-53-61-76)
Bruno Moncel

Contact: bruno.moncel@giacomini.fr  

Chargé d'affaires départements (24-37-36-79-86-17-16-33-85)
Cédric Bonnet

Contact: c.bonnet@giacomini.fr


Chargé d'affaires départements (54-67-88-68-90-54) 
Alain Gstalter

Contact:  a.gstalter@giacomini.fr